30.11.2010

ВО ВЛАДИВОСТОКЕ СОСТОЯЛОСЬ "ЭКОШОУ-2010"

Во Владивостоке состоялось "Экошоу-2010" Во Владивостоке состоялось "Экошоу-2010" Во Владивостоке состоялось "Экошоу-2010" Во Владивостоке состоялось "Экошоу-2010" Во Владивостоке состоялось "Экошоу-2010" Во Владивостоке состоялось "Экошоу-2010" Во Владивостоке состоялось "Экошоу-2010" Во Владивостоке состоялось "Экошоу-2010" Во Владивостоке состоялось "Экошоу-2010" Во Владивостоке состоялось "Экошоу-2010" Во Владивостоке состоялось "Экошоу-2010" Во Владивостоке состоялось "Экошоу-2010" Во Владивостоке состоялось "Экошоу-2010" Во Владивостоке состоялось "Экошоу-2010" Во Владивостоке состоялось "Экошоу-2010" Во Владивостоке состоялось "Экошоу-2010" Во Владивостоке состоялось "Экошоу-2010"

"Экошоу-2010" состоялось во Владивостоке на прошедшей неделе. Как рассказали в управлении охраны окружающей среды и природопользования администрации Владивостока, "Экошоу" - это итоговое мероприятие подпрограммы по экологическому просвещению и образованию муниципальной целевой программы "Отходы".

На "Экошоу" были показаны лучшие экологические проекты: поделки из отходных материалов, рисунки и плакаты. Состоялся конкурс-показ "Мусорная мода". На нем ребята представили модели, созданные из упаковочного материала. А также для зрителей выступили творческие коллективы города. Наиболее активные участники экологических акций, творческих конкурсов и экологических игр были награждены почетными грамотами и памятными подарками. Главный приз - интерактивная доска была вручена МОУ СОШ №22, как самому "Экологичному коллективу" 2010 года.

Список победителей мероприятий, проведенных в рамках подпрограммы "Экологическое просвещение и образование населения города Владивостока" 2010 года

  1. Победители в Экологических играх 2010 года
    • I Место: Евро-Азиатский лицей ДВГТУ, МОУ СОШ №14, МОУ СОШ №11, МОУ СОШ №57
    • II Место: МОУ СОШ №64, МОУ СОШ №44, МОУ СОШ №65, МОУ СОШ №22
    • III Место: МОУ СОШ №74, МОУ СОШ №35, МОУ СОШ №63, МОУ СОШ №66
  2. Победители в Санитарных уборках территорий города Владивостока
    • I Место: МОУ СОШ №52, Молодежный проект "Green light", МОУ СОШ №44, МОУ СОШ №40, МОУ СОШ №50
    • II Место: МОУ СОШ №27, МОУ СОШ №73, МОУ СОШ №63, Владивостокское молодежное объединение "Восточный ветер", МОУ СОШ №39
    • III Место: Владивостокское молодежное объединение "Эко-Лайф", МОУ СОШ №51, МОУ СОШ №11, МОУ СОШ №35, Студенты математического факультета ДВГУ
  3. Победители второй Молодежной тематической конференции "Проблема твердых бытовых отходов в городе Владивостоке: пути решения"
    • I Место: Дементьева Дарья Олеговна (младшая возрастная категория)
    • I Место: Ткач Надежда Сергеевна (старшая возрастная категория.)
    • II Место: Инедеркина Татьяна Александровна (младшая возрастная категория)
    • II Место: Рубцова Валентина Николаевна (старшая возрастная категория)
    • III Место: Серова Анастасия Эдуардовна (младшая возрастная категория)
    • III Место: Альшанский Алексей Викторович (старшая возрастная категория)
  4. Победители в Творческом конкурсе экологического плаката со слоганом на тему "Владивосток без мусора!"
    • Младшая возрастная категория:
      • I Место: Захарова Наталья
      • II Место: Полякова Александра
      • III Место: Дронов Андрей
    • Старшая возрастная категория:
      • I Место: Любецкий Михаил
      • II Место Коваленко Ксения
      • III Место: Бугренкова Кристина
  5. Победители в в Творческом конкурсе подделок с использованием отходных материалов "Вторая жизнь отходов"
    • Номинация: "Очумелые ручки"
      • Младшая возрастная категория:
        • I Место: Басова Екатерина
        • II Место: Афонин Игорь
        • III Место: Зверева Катрина
    • Номинация: "Сделай сам"
      • Младшая возрастная категория:
        • I Место: Макова Светлана
        • II Место: Губин Роман, Лиценко Ксения
        • III Место: Чапаева Анастасия, Сотников Олег
        • Оригинальность и художественное решение: Задорожная Елена
        • Самое выразительное творческое решение: Тройник Никита
      • Старшая возрастная категория:
        • I Место Бакунина Мария
        • II Место: Борисова Анастасия
        • III Место: Протопопова Галина, Слободенюк Валерия
  6. Победители в Творческом конкурсе детского рисунка на тему "Природа - второй дом"
    • Младшая возрастная категория:
      • I Место: Ярош Полина
      • II Место: Павленко Дарья
      • III Место: Шермаматова Айтурган
    • Старшая возрастная категория:
      • I Место: Коновалова Анна
      • II Место Ерохин Николай
      • III Место: Рябухина Татьяна
  7. Победители в Творческом конкурсе костюмов из отходных материалов "Мусорная мода-2010"
    • Младшая возрастная категория:
      • I Место: Коллектив МОУ СОШ №7
      • II Место: Коллектив МОУ ДОД ЦДТ, Советского района г.Владивостока
      • III Место: Коллектив МОУ СОШ №22
    • Старшая возрастная категория:
      • I Место: Коллектив МОУ ДОД ЦДТ, Советского района г.Владивостока
      • II Место: Коллектив МОУ СОШ №58
      • III Место: Коллектив МОУ СОШ №53
  8. Победители в Творческом конкурсе сочинений на тему "Владивосток - будущее без отходов"
    • Номинация: "Публицистика"
      • Младшая возрастная категория:
        • I Место: Пахомова Вероника
        • II Место: Бакуров Юрий
        • III Место: Дзюба Александр
      • Старшая возрастная категория:
        • I Место: Сотников Максим
        • II Место: Непомнящий Алексей
        • III Место: Калмаков Максим
    • Номинация: "Литературная работа"
      • Младшая возрастная категория:
        • I Место: Журавлева Ксения
        • II Место: Котляр Ольга
        • III Место: Карасёва Екатерина
      • Старшая возрастная группа:
        • I Место: Луизова Валентина
        • II Место: Андреева Алена
        • III Место: Голикова Анна
  9. Победители в Творческом конкурсе социальной рекламы "Чистый город начинается с тебя"
    • Младшая возрастная категория:
      • I Место: Свинцов Никита
      • II Место: Орлова Алина
      • III Место: Латышева Ольга
    • Старшая возрастная группа:
      • I Место: Ипполитова Александра
      • II Место: Исаенко Мария
      • III Место: Труфанова Анна
  10. Победители в Творческом конкурсе фоторабот "Природа в городе: твой взгляд на красоту"
    • Младшая возрастная категория:
      • I Место: Титова Валерия
      • II Место: Семкина Эльвира
      • III Место: Максименко Анастасия
    • Старшая возрастная категория:
      • I Место: Нургалиева Эльвира
      • II Место: Гаврилова Вера
      • III Место: Паньков Геннадий
    • Взрослая категория:
      • I Место: Белова Анна
      • II Место: Сердюк Ульяна
      • III Место: Калганова Наталья


Пресс-служба администрации Владивостока
www.vlc.ru