13.10.2010

14 ОКТЯБРЯ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ НАЧНУТ РАБОТУ СТАЦИОНАРНЫЕ УЧАСТКИ ПО ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ-2010

Завтра, 14 октября, стартует Всероссийская перепись населения. Напомним, что основным методом проведения этого мероприятия является опрос населения переписчиком. Для этого с 14 по 25 октября с 9 часов до 21 часа переписчики будут осуществлять поквартирные обходы, а жители должны будут заполнить специальную анкету.

Для жителей, которые по каким-то причинам не смогут присутствовать дома в указанное время, существует возможность ответить на вопросы анкеты в специально организованном стационарном участке с 8 часов до 21 часа.

Проконсультироваться по всем вопросам, касающимся переписи населения, можно по телефонам: 432-234, 614-302.

Список стационарных участков по городу Владивостоку
№п/пАдрес помещениятелефон
Первореченский район, ул.Ильичева, 15, т. 614-204
1МОУ СОШ №23, ул.Иртышская, 636-32-20
2МОУ СОШ №19, ул.Постышева, 3736-76-90
3МОУ СОШ №52, ул.Овчинникова, 3436-32-11
4МОУ СОШ №38, пр. 100-летия Владивостока, 2936-56-76
5МОУ СОШ №68, ул.Иртышская, 4136-50-59
6Детский клуб "Юных техников", ул.Тухачевского, 2834-95-01
7МОУ СОШ №53, ул.Шошина, 2736-04-75
8МОУ СОШ №51, ул.Вострецова, 936-78-69
9Учебно-производственный комбинат, ул.Шошина, 2536-60-12
10Детский клуб "Первореченец", ул.Днепровская, 3036-32-85
11Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж, пр.100-летия Владивостока, 1836-13-98
12Гимназия №2, Океанский проспект, 14345-88-82
13Детский клуб "Юность", Океанский проспект, 11245-69-00
14МОУ СОШ №56, Народный проспект, 27-а45-58-58
15МОУ СОШ №67, ул.Жигура, 52-а20-14-57
16МОУ СОШ №43, ул.Баляева, 3820-35-42
17Школа-интернат №1, ул.Баляева, 4620-11-73
18МОУ СОШ №69, ул.Сабанеева, 844-26-37
97-40-25
19МОУ СОШ №55, ул.Снеговая, 3544-14-10
Первомайский район, ул.Борисенко, 18, т. 63-91-44
1Администрация Первомайского р-на, ул.Калинина, 11627-53-55
2ВСОШ №7, ул.Херсонская, 427-98-72
3МОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества Первомайского района", ул.Черемуховая, 2027-96-45
4МОУ СОШ №62, ул.Интернациональная, 4827-96-75
5Детская художественная школа №3, ул.Харьковская, 36а97-38-03
7МОУ СОШ №74, ул.Харьковская, 727-22-30
8МОУ СОШ №27, ул.Черемуховая, 2а27-58-64
9МОУ СОШ №59, ул.Терешковой, 25а27-18-68
10Межшкольный учебный комбинат, ул.Вязовая, 127-95-84
11МОУ СОШ №45, ул.50 лет ВЛКСМ, 2725-54-86
12МОУ СОШ №35, ул.2-я Поселковая, 5160-19-42
13МОУ СОШ №50, ул.О.Кошевого, 2660-15-40
14Библиотека №8, ул.Приморская, 561-24-30
15МОУ СО ХЭШ, ул.Каштановая, 5а97-38-25
16Школа-лицей №41, ул.Борисенко, 1863-91-40
17Администрация о.Попова и о.Рейнике, ул.Подгорная, 2324-52-52
18Детский клуб "Ровестник", ул.Полярная, 925-49-53
19МОУ СОШ №25, ул.Никифорова, 41а63-07-32
20МОУ СОШ №21, ул.Гризодубовой, 5063-07-47
21МОУ СОШ №25 (филиал), ул.2-я Строительная, 763-10-28
22ПУ №49, ул.Борисенко, 10428-95-13
23МОУ СОШ №65, ул.Космонавтов, 1528-94-94
24МОУ СОШ №33, ул.Сахалинская, 23а28-97-17
25МОУ СОШ №54, ул.Пацаева, 228-78-74
26ВГУЭС, ул.Добровольского, 2061-25-20
Советский район, ул.Узбекская, 15, т. 31-33-05
1МОУ СОШ№70, ул.Порт-Артурская, 4838-06-55
2ГНУ "Приморская плодово-ягодная станция", ул.50 лет Октября, 1830-10-46
3Администрация пос.Трудовое, ул.Лермонтова, 3638-06-42
4Музыкальная школа, ул.Лермонтова, 69/138-13-92
5МОУ СОШ №37, ул.4-ая Восточная, 9338-57-55
6Школа-интернат, ул.Минеральная, 17а46-15-35
7МОУ СОШ №44, ул.Успенского, 7338-93-38
8МОУ СОШ №3, ул.Опорная, 497-38-41
9МОУ СОШ №12, ул.Успенского, 1938-79-84
10МОУ СОШ №72, ул.Артековская, 9 (Емар)30-44-56
11МОУ СОШ №16, ул.Пирогова, 733-37-21
12Профессиональный лицей №11, ул.Русская, 9697-38-75
13Детский медицинский центр, ул.Демьяна Бедного, 733-04-66
14МОУ СОШ №60, ул.Русская, 4332-49-89
15Администрация Советского р-на, пр.100-летия Владивостока, 9031-66-17
16Школа исскуств (хореографическая), ул.Русская, 2132-34-44
17МОУ СОШ №63, ул.Бородинская, 732-43-40
18Рыбопромышленный колледж, ул.Кирова, 9334-70-45
19МОУ СОШ №58, ул.Чкалова, 1531-82-62
31-62-27
20МОУ СОШ №48, пр.100-летия Владивостока, 133 а31-66-28
21МОУ СОШ №7, ул.Енисейская, 7а31-18-91
Ленинский район, ул.Луговая, 33, т. 26-88-19
1МОУ СОШ №75, ул.Нерчинская, 3242-84-87
2Гимназия №1, ул.Уборевича, 822-02-96
3ДВГТУ, ул.Аксаковская, 3а, корп.Б45-02-00
4МОУ СОШ №40, ул.Толстого, 5426-80-74
5МОУ СОШ №2, ул.Толстого, 2726-65-45
6МОУ СОШ №11, пр. Красного Знамени, 12341-63-60
7МОУ СОШ №73, ул.Шилкинская, 1943-73-41
8Детский клуб "Пионер", ул.Тобольская, 2741-56-20
9Общество инвалидов, ул.Пушкинская, 3426-95-23
10Детский клуб "Юность", ул.Пушкинская, 626-57-44
11Профтехучилище №1, ул.Луговая, 3326-02-03
12Детский клуб "Юный техник", ул.Тунгусская, 2422-17-21
13к/т "Варяг", ул.Луговая, 7197-40-27
14МОУ СОШ №66, ул.Адм.Кузнецова, 56а44-11-46
15МОУ СОШ №64, ул.Адм.Кузнецова, 40а44-11-86
16Общежитие ДВГУ, ул.Юмашева, 4043-82-94
17МОУ СОШ №80, ул.Невельского, 3163-39-90
18МОУ СОШ №78, ул.Ватутина, 2463-91-45
19МОУ СОШ №47, ул.Нейбута, 2663-56-67
20МОУ СОШ №14, ул.Ивановская, 2852-93-67
21МОУ СОШ №77, ул.Каплунова, 1263-98-95
22Судостроительный техникум, ул.Шепеткова, 6063-90-84
23МОУ СОШ №30, ул.Воропаева, 3163-97-72
24МОУ СОШ №8, Горностай, ул.Щитовая, 4351-32-20
Фрунзенский район, ул.Семеновская, 3, т. 614-480
1МОУ СОШ №26, ул.Амурская, 1445-75-71
2МОУ СОШ №18, ул.Хабаровская, 24 б45-25-95
3МОУ СОШ №17, пр.Красного Знамени, 25а45-99-47
4МОУ СОШ №2, ул.Адмирала Фокина, 1126-43-69
5МОУ СОШ №46, ул.Батарейная, 4/640-04-99
6МОУ СОШ №42, ул.Станюковича, 31а41-44-04
7МОУ СОШ №13, ул.Набережная, 141-18-19
8МОУ СОШ №6, ул.Казанская, 4/641-46-06
9МОУ СОШ №39, ул.Ялтинская, 1849-73-37
97-39-48
10АТУ (о.Руссий), ул.Экипажная, 1050-67-20
11МОУ СОШ №5, о.Русский, п.Аякс97-39-44
12МОУ СОШ №15, о.Русский, п.Экипажный97-39-10
13МОУ СОШ №20, о.Русский, Подножье, ул.Школьная57-74-28


Пресс-служба администрации Владивостока
www.vlc.ru