А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
RU EN

Одарённым в области культуры и искусства детям Владивостока вручили стипендии

08 июня 2018, 11:30

Вчера, 7 июня, в муниципальной детской школе искусств № 1 Владивостока состоялась торжественная церемония вручения стипендий одаренным детям. Премии, свидетельства о получении стипендии и подарки юным дарованиям вручил заместитель главы администрации Владивостока Игорь Ткаченко.

Стипендии традиционно вручают вокалистам, музыкантам и художникам по итогам учебного года за хорошую учёбу по предпрофессиональным программам дополнительного образования и победы в городских, краевых, региональных, всероссийских и международных конкурсах.

«Сегодня мы вручаем стипендии самым одаренным и достойным детям, которые обучаются в наших школах искусств, – отметил Игорь Ткаченко. – Это оценка вашего труда за прошедший год. Вы хорошо учились, проявили себя во многих конкурсах и поэтому полностью заслужили эти награды. Хочу пожелать вам творческих успехов. Педагогам хочу пожелать новых идей и творческих находок, а родителям терпения и здоровья».

В этом году стипендиатами стали 25 воспитанников детских музыкальных, художественных школ и школ искусств города, а также три творческих коллектива – хор «Алые паруса», ансамбль народных инструментов «Озорники» и хореографический ансамбль «Resistance».

Стипендиатов определяет специальная комиссия, в состав которой входят представители администрации, городской думы, общественных организаций и педагоги.

Завершилась торжественная церемония концертными номерами лучших творческих коллективов детских школ искусств и музыкальных школ.

Стипендиями города Владивостока в области культуры и искусства в 2018 году награждены:

1.

Екатерина Бертина

Детская школа искусств № 1 им. С.Прокофьева г. Владивостока

2.

Екатерина Ким

Детская школа искусств № 1 им. С.Прокофьева г. Владивостока

3.

Карпова Мария

Детская школа искусств № 1 им. С.Прокофьева г. Владивостока

4.

Евдокия Соловьева

Детская школа искусств № 1 им. С.Прокофьева г. Владивостока

5.

Любовь Стародуб

Детская школа искусств № 1 им. С.Прокофьева г. Владивостока

6.

Георгий Коробко

Детская школа искусств № 1 им. С.Прокофьева г. Владивостока

7.

София Широкова

Детская школа искусств № 1 им. С.Прокофьева г. Владивостока

8.

Мария Ильиных

Детская школа искусств № 1 им. С.Прокофьева г. Владивостока

9.

Александр Павловский

Детская музыкальная школа № 2 г. Владивостока

10.

Ванесса Чайка

Детская музыкальная школа № 2 г. Владивостока

11.

Софья Щербина

Детская музыкальная школа № 2 г. Владивостока

12.

Константин Можаров

Детская музыкальная школа № 2 г. Владивостока

13.

Василиса Давыдова

Детская школа искусств № 3  г. Владивостока

14.

Милана Деветьярова

Детская школа искусств № 3  г. Владивостока

15.

Мария Меренюк

Детская школа искусств № 3  г. Владивостока

16.

Алексей Меренюк

Детская школа искусств № 3  г. Владивостока

17.

Павел Суханов

Детская школа искусств № 3  г. Владивостока

18.

Анна Синельникова

Детская школа искусств № 3  г. Владивостока

19.

Владимир Чирков

Детская школа искусств № 4 г. Владивостока

20.

Мария Тоцкая

Детская школа искусств № 4 г. Владивостока

21.

Елизавета Попова

Детская школа искусств № 5 г. Владивостока

22.

Екатерина Тычинина

Детская школа искусств № 5 г. Владивостока

23.

Евгений

Журмилов

Детская школа искусств № 8 им. А.В.Воробьёва г. Владивостока

24.

Арсения Корсун

Детская школа искусств № 8 им. А.В.Воробьёва г. Владивостока

25.

Данил Хаманеев

Детская художественная школа № 3 г. Владивостока

26.

Хор

«Алые паруса»

Детская школа искусств № 1 им. С. Прокофьева г. Владивостока

27.

Ансамбль народных инструментов «Озорники»

Детская школа искусств № 3 г. Владивостока

28.

Хореографический ансамбль «Resistance»

Детская школа искусств № 3 г. Владивостока

             ДВ-гектар.png

   Парковка3.png      линия3.jpg      

  Горячая линия.png  Занятость.jpg  golos25.jpg  Народные дружины.jpg