А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
RU EN

Во Владивостоке пройдут соревнования по синхронному плаванию

25 апреля 2018, 11:30

Юные синхронистки Владивостока посоревнуются в мастерстве с 29 апреля по 1 мая.

«Турнир по синхронному плаванию «Тихоокеанская русалочка» пройдёт в бассейне школы № 79 (ул. Лермонтова, 91/3). В нём примут участие порядка 100 юных спортсменок города. Выступления будут представлены в программах соло, дуэт, группа и комбинированная программа», – рассказали в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока.

синхронное плавание.JPG

По итогам выступлений будут названы имена победителей, которые получат заслуженные награды от администрации Владивостока.

 Программа мероприятия

29 апреля:

9:0013:00 – тренировка под музыку;

13:0014:00 – разминка по обязательной программе (участницы 2006 г. р. и моложе);

14:0016:30 – соревнования по обязательной программе (участницы 2006 г. р. и моложе);

16:3017:30 – разминка по обязательной программе (участницы 2003-2006 г. р.);

17:3019:30 – соревнования по обязательной программе (участницы 2003-2006 г. р.).

30 апреля:

10:00 – разминка групп: техническая программа (участницы 2000-2003 г. р.), произвольная программа (участницы 2006-2007 г. р., 2008 г. р.  и моложе);

11:00 – торжественное открытие мероприятия;

11:1512:30 – соревнования групп: техническая программа  (участницы 2000-2003 г. р.) и произвольная программа  (участницы 2006-2007 г. р., 2008 г. р.  и моложе). Церемония награждения победителей;

12:3013:30 – разминка групп: произвольная программа (участницы 2000-2003 г. р., 2003-2005 г. р.);

13:3014:30 – соревнования групп: произвольная программа (участницы 2000-2003 г. р., 2003-2005 г. р.). Церемония награждения победителей;

14.3015.30 – разминка  солисток: техническая программа (участницы 2000, 2001, 2002 г. р.), произвольная программа (участницы 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 г. р. и моложе),

15:3017:30 – соревнования солисток: техническая программа (участницы 2000, 2001, 2002 г. р.), произвольная программа (участницы 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011  г. р. и моложе). Церемония награждения победителей;

17:3018:30 – разминка солисток: произвольная программа (участницы 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 г. р.);

18:3020:00 – соревнования солисток: произвольная программа (участницы 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 г. р.). Церемония награждения победителей.

1 мая:

10:0011:00 – разминка комбинированных программ  (участницы 2006-2007  г.р., 2008 г.р. и моложе);

11:0012:30 – соревнования комбинированных программ (участницы 2006-2007  г.р., 2008 г.р. и моложе). Церемония награждения победителей;

12:3013:30 – разминка комбинированных программ (участницы 2000-2003 г.р., 2003-2005 г.р.);

13:3014:30 – соревнования комбинированных программ (участницы 2000-2003 г.р., 2003-2005 г. р.). Церемония награждения победителей;

14:3015:30 – разминка дуэтов: техническая программа (участницы 2000-2003 г. р.), произвольная программа (участницы 2006-2007 г. р., 2008 г. р. и моложе);

15:3017:30 – соревнования дуэтов: техническая программа (участницы 2000-2003 г. р.), произвольная программа (участницы 2006-2007 г. р., 2008 г. р. и моложе). Церемония награждения победителей;

17:3018:30 – разминка дуэтов: произвольная программа (участницы 2000-2003 г. р., 2003-2005 г. р.);

18:3020:00 – соревнования дуэтов: произвольная программа (участницы 2000-2003 г. р., 2003-2005 г. р.). Церемония награждения победителей.

Ольга Суходоева, panina@vlc.ru

             ДВ-гектар.png

   Парковка3.png      линия3.jpg      

  Горячая линия.png  Занятость.jpg  golos25.jpg  Народные дружины.jpg