• МБОУ ДОД - муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Муниципальные учреждения дополнительного образования детей
творческого направления г.Владивостока
2011-2012 учебный год

п/п
Наименование учрежденияАдресТелефонФ.И.О. руководителя
1.МБОУ ДОД "Центр детского творчества г.Владивостока"690091 г.Владивосток, Океанский пр., 432-45-68-30
2-45-68-70
2-45-49-73
2-45-68-39
2-45-68-74
2-45-68-59
2-45-05-66
Янполь Владимир Михайлович
Основные направления работы
  1. Методическая служба
  2. Декоративно-прикладное творчество
  3. Художественно-эстетическое творчество
  4. Военно-патриотическое
  5. Туризм
  6. Краеведение
  7. Спортивно-техническое творчество
  8. Экологическое
  9. Техническое
  10. Организация культурно-массовых программ
Работают образцовые коллективы: бального танца "Улыбка"; народного танца "Плясунья"; вокальная студия "Камертон".
На базе Центра работают: клуб "Юный патриот Родины"; флотилия юнг "Варяг"; морской клуб "Меридиан"
2.МБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества "Надежда" Первореченского района г.Владивостока"690068, г.Владивосток, ул.Жигура,162-20-67-21Кулигина Юлия Михайловна
Основные направления работы
  1. Декоративно-прикладное творчество
  2. Художественно-эстетическое творчество
  3. Культурологическое
  4. Организация культурно-массовых программ
3.МБОУ ДОД "Центр детского творчества Советского района"690049, г.Владивосток, ул.Русская, 602-32-49-14Рогова Инна Дмитриевна
Основные направления работы
  1. Декоративно-прикладное творчество
  2. Художественно-эстетическое творчество
  3. Культурологическое
  4. Спортивное
  5. Военно-патриотическое
  6. Экологическое
  7. Организация культурно-массовых программ
На базе центра работает театральная студия "Лицедеи"
4.МБОУ ДОД "Центр детского творчества Фрунзенского района г.Владивостока"690091 г.Владивосток, ул.Пологая, 30/342-40-18-34и.о. директора Сидоренко Анна Владимировна
Основные направления работы
  1. Художественно-эстетическое творчество
  2. Декоративно-прикладное творчество
  3. Культурологическое
  4. Организация культурно-массовых программ
5.МБОУ ДОД "Детско-юношеский центр им.Баневура" г.Владивостока"690078, г.Владивосток, ул.Хабаровская, 92-42-49-68Лях Татьяна Евгеньевна
Основные направления работы
  1. Художественно-эстетическое творчество
  2. Декоративно-прикладное творчество
  3. Культурологическое
  4. Патриотическое
  5. Организация культурно-массовых программ
Работают детский театр моды, детское пионерское объединение "Страна Баневурия"
6.МБОУ ДОД "Дом детства и юношества им.Крыгина г.Владивостока"690078, г.Владивосток, ул.Морозова, 52-49-75-47
2-49-65-90
Крючкова Ольга Николаевна
Основные направления работы
  1. Художественно-эстетическое
  2. Экологическое
  3. Спортивное
  4. Организация культурно-массовых программ
Работают образцовые коллективы: танцевальный ансамбль "Звёздочка"; музыкальный проект "Признание", фольклорный ансамбль "Живинка"
7.МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей "Подросток" г.Владивостока"690011, г.Владивосток, ул.Борисенко, 602-63-09-68Носкова Елена Ивановна
Основные направления работы
  1. Декоративно-прикладное творчество
  2. Художественно-эстетическое
  3. Начально-техническое моделирование
  4. Спортивное
Работает образцовый ансамбль народного танца "Каприз"
8.МБОУ ДОД "Детский морской центр "Флотилия "Восток" г.Владивостока"690035 г.Владивосток, ул.Вязовая, 92-27-99-08Горохов Борис Фёдорович
Основные направления работы
  1. Патриотическое
  2. Военно-спортивное
  3. Техническое
9.МБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества г.Владивостока"690021, г.Владивосток, ул.Черёмуховая, 202-27-98-37
2-27-96-45
Чуприна Наталья Георгиевна
Основные направления работы
  1. Художественно-эстетическое
  2. Декоративно-прикладное
  3. Научно-техническое
  4. Экологическое
  5. Туристическое
  6. Краеведческое
  7. Патриотическое
  8. Организация культурно-массовых программ
На базе Центра работают образцовые детские коллективы: вокальный ансамбль "Ассоль"; танцевальный ансамбль "Прима класс"; изо-студии: "Волшебная кисть; "Арт-класс"
10.МБОУ ДОД "Дом пионеров и школьников Ленинского района г.Владивостока"690950, г.Владивосток, ул.Суханова, 6Б2-40-11-74Бакало Светлана Анатольевна
Основные направления работы
  1. Начальное техническое моделирование
  2. Экологическое
  3. Художественно-эстетическое
  4. Спортивное
  5. Декоративно-прикладное творчество
  6. Художественно-эстетическое творчество
  7. Туристско-краеведческое
  8. Патриотическое
На базе ДПШ работает образцовый детский танцевальный коллектив "Яблоко"
11.МАОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей "Центринформ"г.Владивосток, Магнитогорская, 42-31-80-66
2-31-63-76
2-31-66-19
Машкова Елена Викторовна
Основные направления работы
  1. Программирование
  2. Компьютерная графика
  3. Трехмерная графика и анимация
  4. Цифровая фотография
  5. Создание презентаций и видеороликов
  6. Аппаратное обеспечение компьютера
  7. Введение в экономику
  8. Прикладная экономика
  9. Основы предпринимательства
  10. Бизнес-планирование собственного дела
  11. Работа на бирже
  12. Моделирование экономики и менеджмента
12.МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей "Эврика" г.Владивостока"г.Владивосток, Вязовая, 12-27-96-14
2-27-95-84
Шаврина Галина Александровна
Основные направления работы
  1. Отдел технического творчества: "Технодром" (радиоэлектроника, автодело, токарное, слесарное дело, практическое вождение)
  2. Информационные технологии: "Инфодом": цифровые технологии, делопроизводство.
  3. "Милосердие": курсы младших медсестер, социальных работников.
  4. Декоративно-прикладное (парикмахерское искусство, арт-дизайн, хит-нейл, дизайн костюма).
  5. Художественно-эстетическое направление.
13.МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей "Смена" г.Владивостока"г.Владивосток, Шошина, 252-36-60-12Житник Сергей Владимирович
Основные направления работы
  1. Научно-техническое
  2. Художественно-эстетическое
  3. Декоративно-прикладное
  4. Социально-педагогическое
  5. Медицинское (естественнонаучное)
  6. Спортивно-техническое

« Наверх

Муниципальные образовательные учреждения дополнительного образования детей
спортивного профиля г.Владивостока
2011-2012 учебный год

п/п
Наименование учрежденияАдресТелефонФ.И.О. руководителяНаименование кружков, спортивных секций
1.МАОУ ДОД "Дворец спорта "Юность" г.Владивостока"690016, г.Владивосток, Океанский пр., 432-45-58-47
2-45-95-65
2-45-49-53
2-45-84-97
2-45-59-77
Бабакина Ирина Анатольевна
  1. Баскетбол
  2. Плавание
  3. Борьба Самбо
  4. ОФП
  5. Коррегирующая гимнастика
  6. Шахматы
  7. Стрельба
2.МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа "Старт" г.Владивостока"690017, г.Владивосток, ул.О.Кошевого, 26а2-27-43-85
2-27-58-85
2-27-48-07
Присекина Любовь Алексеевна
  1. Айкидо
  2. Атлетизм
  3. Аэробика
  4. Баскетбол
  5. Волейбол
  6. Каратэ
  7. Легкая атлетика
  8. Настольный теннис
  9. Спортивные танцы
  10. Футбол
  11. Шахматы
  12. Хоккей
3.МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа "Надежды ринга" г.Владивостока"690016 г.Владивосток, ул.Нестерова, 32-63-44-63Саломыков Александр Валерьевич
  1. Бокс
4.МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа по футболу г.Владивостока"690048 г.Владивосток, ул.Овчинникова, 142-36-00-48
2-36-18-19
Казанцев Алексей Геннадьевич
  1. Футбол
5.МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа "Чемпион" г.Владивостока"690089 г.Владивосток, ул.Шошина, 25а2-36-70-02Тимченко Татьяна Евгеньевна
  1. Аэробика
  2. Борьба Греко-римская
  3. Настольный теннис
  4. Шахматы
  5. Волейбол
  6. Спортивное ориентирование
  7. Туризм
  8. Баскетбол
  9. Тяжёлая атлетика
  10. Бокс
  11. ОФП
6.МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа "Русич" г.Владивостока"690005 г.Владивосток, ул.Русская, 74а2-32-49-42Русакова Вера Павловна
  1. Гандбол
  2. Борьба
  3. Бадминтон
  4. Баскетбол
  5. Бокс
  6. Плавание
  7. Синхронное плавание
  8. Теннис
  9. Хоккей
  10. Футбол
  11. Мини-футбол
  12. Легкая атлетика
7.МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа "Гармония" г.Владивостока"690090 г.Владивосток, ул.Пограничная, 12Б2-26-85-77
2-26-05-16
Антонова Светлана Зиновьевна
  1. Художественная гимнастика
  2. Спортивная гимнастика
8.МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа "Бастион" г.Владивостока"690011 г.Владивосток, ул.Никифорова, 432-63-90-89
2-63-90-40
Иванов Вячеслав Юрьевич
  1. Кудо
  2. Рукопашный бой
  3. Кикбоксинг
  4. Фехтование
  5. Легкая атлетика
  6. Баскетбол
9.МБОУ ДОД " Детско-юношеская спортивная школа "Богатырь" г.Владивостока"690037 г.Владивосток, ул.Адмирала Юмашева, 14г2-44-04-43Овчаров Олег Эдуардович
  1. Тяжёлая атлетика
  2. Лёгкая атлетика
  3. Баскетбол
  4. Борьба классическая, вольная, самбо, дзюдо
  5. ОФП

« Наверх

Информация
о работе спортивных секций в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Владивостока
2011-2012 учебный год
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

п/п
Наименование учреждения,
адрес, телефон
Вид спорта
1МОУ "Лицей "Технический",
ул.Ковальчука, 6;
тел. 2-26-63-67
2-26-83-17
  • Самбо
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Фехтование
  • Туризм
2МОУ СОШ №2,
ул.Толстого, 27;
тел. 2-26-65-30
2-26-65-45
  • Каратэ
  • Тхэквондо
  • Футбол
  • Гимнастика
  • Лёгкая атлетика
  • Бадминтон
3МОУ СОШ №11,
пр-т Красного Знамени, 123;
тел. 2-41-63-60
2-41-91-74
  • Волейбол
  • Кендо
  • Джиу-джитсу
  • Рукопашный бой
4МОУ СОШ №14,
ул.Ивановская, 28;
тел. 2-63-84-00
2-63-93-28
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Гандбол
5МОУ СОШ №22,
ул.Светланская, 207;
тел. 2-26-95-79
2-26-98-91
  • Баскетбол
  • ОФП
6МОУ СОШ №28,
ул.Светланская, 119-б;
тел. 2-22-65-44
2-22-51-36
  • Волейбол
  • Тхэквондо
7МОУ СОШ №40,
ул.Толстого, 54;
тел. 2-26-81-31
2-26-80-74
  • Волейбол
  • Джиу-джитсу
  • Тхэквондо
  • Лёгкая атлетика
8МОУ СОШ №47,
ул.Нейбута, 26;
тел. 2-63-56-67
  • Ушу
  • Тхэквондо
  • ОФП
9МОУ СОШ №57,
ул.Юмашева, 12-г;
тел. 2-44-00-96
2-44-01-10
  • Лёгкая атлетика
  • ОФП
10МОУ СОШ №64,
ул.Кузнецова, 40-а;
тел. 2-44-11-86
  • Гандбол
  • Лёгкая атлетика
  • ОФП
  • Джиу-джитсу
11МОУ СОШ №66,
ул.Кухзнецова, 56-а;
тел. 2-44-11-46
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Футбол
  • Теннис
  • ОФП
12МОУ СОШ №73,
ул.Шилкинская, 19;
тел. 2-41-77-76
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Тхэквондо
13МОУ СОШ №75,
ул.Нерчинская, 32;
тел. 2-42-85-16
2-42-85-51
2-42-85-12
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Самооборона
14МОУ СОШ №77,
ул.Каплунова, 12;
тел. 2-63-98-95
  • Бадминтон
  • Волейбол
15МОУ СОШ №78,
ул.Ватутина, 24;
тел. 2-63-09-57
2-63-91-45
  • Тхэквондо
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • ОФП
16МОУ СОШ №80,
ул.Невельского, 31;
тел. 2-63-39-90
2-63-14-68
  • Самбо
  • Тхэквондо
  • Гандбол
  • Ушу
  • Баскетбол
  • Футбол
  • Волейбол
  • Ци-гун
  • Настольный теннис
ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

п/п
Наименование учреждения,
адрес, телефон
Вид спорта
1МОУ СОШ №21,
ул.Гризодубовой, 50;
тел. 2-63-04-01
2-63-10-21
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Тхэквондо
  • Каратэ-до
  • Баскетбол
  • Футбол
  • Спортивная гимнастика
2МОУ СОШ №25,
ул.Никифорова, 41-а;
тел. 2-63-07-93
2-63-07-32
2-63-84-78
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Ушу
3МОУ СОШ №27,
ул.Черёмуховая, 2;
тел. 2-27-58-64
2-64-64-50
  • ОФП
  • Баскетбол
  • Волейбол
4МОУ СОШ №29,
о.Попова, ул.Советская, 48;
тел. 2-62-00-11
  • Общефизическая подготовка
5МОУ СОШ №32,
ул.Калинина, 153,
тел. 2-27-83-16
2-64-66-61
  • Карате
  • Баскетбол
  • Футбол
  • Волейбол
6МОУ СОШ №33,
ул.Сахалинская, 23-а;
тел. 2-28-97-17
2-28-99-29
  • Футбол
7МОУ СОШ №35,
ул.2-я Поселковая, 51;
тел. 2-60-19-42
2-60-11-09
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Футбол
  • Лёгкая атлетика
8МОУ "Лицей №41",
ул.Борисенко, 22;
тел. 2-63-84-76
2-63-57-14
2-63-62-46
  • Баскетбол
  • Футбол
  • Волейбол
  • Лёгкая атлетика
  • Самбо
  • Тхэквондо
  • Шахматы
  • ОФП
9МОУ СОШ №45,
ул.50 лет ВЛКСМ, 27;
тел. 2-25-56-88
2-25-57-26
  • Волейбол
  • Лёгкая атлетика
  • Футбол
  • Баскетбол
  • Настольный теннис
10МОУ СОШ №50,
ул.Кошевого, 26;
тел. 2-60-31-85
2-60-15-40
  • Волейбол
  • Футбол
11МОУ СОШ №54,
ул.Пацаева, 2;
тел. 2-28-85-02
2-28-79-00
  • Лёгкая атлетика
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Футбол
  • Спортивная аэробика
12МОУ СОШ №59,
ул.Терешковой, 25;
тел. 2-27-18-22
2-27-18-68
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Футбол
13МОУ СОШ №62,
ул.Интернациональное, 48;
тел. 2-27-08-78
2-27-96-75
  • Настольный теннис
  • Волейбол
  • Баскетбол
14МОУ СОШ №65,
ул.Космонавтов, 15;
тел. 2-28-94-43
2-28-94-94
  • Баскетбол
  • Тхэквондо
15МОУ СОШ №74,
ул.Харьковская, 7;
тел. 2-27-79-08
2-27-83-11
2-27-2230
  • Тяжёлая атлетика
  • Каратэ
  • Футбол
  • Настольный теннис
16МОУ СОШ №81,
ул. Каштановая, 5а;
тел. 2-60-15-71
  • ОФП
СОВЕТСКИЙ РАЙОН

п/п
Наименование учреждения,
адрес, телефон
Вид спорта
1МОУ "Лицей-интернат "Буревестник",
ул.Главная, 39;
тел. 2-38-37-26; 2-38-50-58
  • Футбол
  • Настольный теннис
  • Бодибилдинг
  • Общефизическая подготовка
2МОУ СОШ №7,
ул.Енисенйская, 7-а;
тел. 2-31-18-66
2-31-18-91
  • Баскетбол
  • Самбо
  • Волейбол
  • Ушу
3МОУ СОШ №12,
ул.Успенского, 19;
тел. 2-38-86-37
2-38-79-84
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Бокс
4МОУ СОШ №16,
ул.Пирогова, 7;
тел. 2-33-37-21
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Настольный теннис
5МОУ СОШ №44,
ул.Успенского, 73,
тел. 2-38-93-38
  • Дзюдо
  • Самбо
  • Хоккей
  • Футбол
  • Настольный теннис
6МОУ СОШ №48,
пр-т 100 лет Владивостоку, 133-а;
тел. 2-31-76-00
2-31-66-28
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Туризм
7МОУ СОШ №37,
ул.4-я Восточная, 93;
тел. 2-38-57-55
  • Гимнастика
  • Спортивное ориентирование
  • Тяжёлая атлетика
  • Шахматы
8МОУ СОШ №58,
ул.Чкалова, 15;
тел. 2-31-92-66
2-31-82-62
  • Каратэ-до
  • Ушу
  • Пешеходный туризм
  • Настольный теннис
  • Художественная
  • Гандбол
  • Ориентирование
9МОУ СОШ №60,
ул.Русская, 43;
тел. 2-32-49-89
2-32-70-38
  • Волейбол
  • Тхэквондо
  • Стрельба
10МОУ СОШ №61,
ул.Бородинская, 27;
тел. 2-32-56-34
2-32-56-15
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Туризм
  • Общефизическая подготовка
11МОУ СОШ №63,
ул.Бородинская, 7;
тел. 2-32-43-40
2-32-74-96
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Общефизическая подготовка
12МОУ СОШ №70,
ул.Порт-Артурская, 48;
тел. 2-38-06-55
2-38-98-43
  • Волейбол
  • Лёгкая атлетика
  • Баскетбол
  • Шахматы
13МОУ СОШ №71,
ул.Лермонтова, 30;
тел. 2-38-06-66
2-38-07-21
  • Баскетбол
  • Общефизическая подготовка
  • Волейбол
14МОУ СОШ №72,
ул.Артековская, 9;
тел. 2-30-41-39
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Футбол
  • Дзюдо
  • Тай-цзи-цюань
  • Фитнес
15МОУ СОШ №79,
ул.Лермонтова, 91/3;
тел. 2-38-06-56
2-38-70-07
  • Плавание
  • Бадминтон
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Каратэ
  • Шахматы
ПЕРВОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН

п/п
Наименование учреждения,
адрес, телефон
Вид спорта
1МОУ "Школа-интернат №1",
ул.Баляева, 46;
тел. 2-20-11-73
2-20-40-86
  • Каратэ
  • Фехтование
  • Общефизическая подготовка
2МОУ "Гимназия №2",
Океанский пр-т, 143;
тел. 2-45-78-46
2-45-97-30
  • Спортивная гимнастика
  • Лёгкая атлетика
  • Общефизическая подготовка
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Настольный теннис
  • Тхэквондо
  • Киокусинкай
  • Каратэ
3МОУ СОШ №19,
ул.Постышева, 37;
тел. 2-36-05-81
2-36-76-90
  • Волейбол
  • Тхэквондо
  • Гандбол
  • Ушу
  • Футбол
  • Джиу-джитсу
  • ОФП
4МОУ СОШ №23,
ул.Иртышская, 6;
тел. 2-36-58-28
2-36-32-20
  • Футбол
  • Киокусинкай
5МОУ СОШ №38,
пр-т 100 лет Владивостоку, 29-а;
тел. 2-36-32-34
2-36-57-76
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Футбол
  • Настольный теннис
6МОУ СОШ №43,
ул.Баляева, 38;
тел. 2-20-35-64
2-20-35-42
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Стрельба
  • Настольный теннис
  • Спортивная гимнастика
7МОУ СОШ №51,
ул.Вострецова, 9;
тел. 2-36-78-69
2-36-32-28
  • Баскетбол
  • Волейбол
8МОУ СОШ №52,
ул.Овчинникова, 34;
тел. 2-36-32-11
  • Футбол
  • Баскетбол
  • Гандбол
  • Художественная гимнастика
  • Каратэ-до
9МОУ СОШ №53,
ул.Шошина, 27;
тел. 2-36-04-75
2-36-59-37
  • Туризм
  • Гандбол
  • Настольный теннис
  • Волейбол
  • Большой теннис
  • Самооборона
10МОУ СОШ №55;
ул.Снеговая, 35;
тел. 2-44-14-10
  • Туризм
  • Общефизическая подготовка
  • Тхэквондо
11МОУ СОШ №67,
ул.Жигура, 52-а;
тел. 2-20-38-05
2-20-14-57
  • Настольный теннис
12МОУ СОШ №56,
Народный пр-т, 27-а;
тел. 2-45-63-09
2-45-58-58
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Гандбол
  • Тхэквондо
  • Ритмопластика
13МОУ СОШ №68,
ул.Иртышская, 40/1;
тел. 2-36-50-59
2-36-51-93
  • Баскетбол
  • Гандбол
  • ОФП
14МОУ СОШ №69,
ул.Сабанеева, 8;
тел. 2-44-26-37
  • Баскетбол
  • Тхэквондо
  • Футбол
  • Рукопашный бой
  • Туризм
  • ОФП
15МОУ СОШ №76,
ул.Писаревская, 6/8;
тел. 2-45-09-39
2-45-47-36
  • Гандбол
  • Ушу
  • Общефизическая подготовка
ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

п/п
Наименование учреждения,
адрес, телефон
Вид спорта
1МОУ СОШ №5,
о.Русский, п.Аякс
  • Волейбол
  • Баскетбол
2МОУ СОШ №6,
ул.Казанская, 4;
тел. 2-41-45-24
2-41-46-06
  • Лёгкая атлетика
  • Троеборье
3МОУ СОШ №17,
пр-т Красного Знамени, 25-а;
тел. 2-45-99-47
2-45-88-78
  • Баскетбол
  • Гандбол
  • Волейбол
  • Вольная борьба
  • Общефизическая подготовка
  • Рукопашный бой
  • Стрельба
4МОУ СОШ №18,
ул.Хабаровская, 24-б;
тел. 2-45-26-50
2-45-25-95
  • Волейбол
  • Айкидо
5МОУ СОШ №20,
о.Русский, п.Подножье, 10;
тел. 8-908-448-27-53
  • Аэробика
6МОУ СОШ №26,
ул.Амурская, 14;
тел. 45-08-96
2-45-75-71
  • Каратэ-до
  • Ушу
7МОУ СОШ №42,
ул.Станюковича, 31-а;
тел. 2-41-46-37
2-41-44-04
  • Баскетбол
  • Ушу
  • Теннис

Версия файла:



« Наверх