А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
RU EN

График личного приема граждан руководителями администрации города Владивостока

Запись на личный прием производится в соответствии с федеральным законом от 02.05.2006 №59-Ф3 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Порядком работы с обращениями граждан в администрации города Владивостока

на июнь 2018 года

Фамилия, имя, отчество, 
должность ведущего прием

Дни и часы записи на прием

Дни и часы приема

Место проведения приема

1

Веркеенко
Виталий Васильевич

- глава города Владивостока

01.06.2018

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

20.06.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города Владивостока

2

Химич

Екатерина Александровна

- первый заместитель главы администрации

01.06.2018

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

21.06.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная приемная главы города Владивостока

3

Лобода

Константин Анатольевич

- первый заместитель главы администрации

01.06.2018

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

27.06.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная приемная главы города Владивостока

4

Мальцева

Наталья Васильевна

- заместитель главы администрации

01.06.2018

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

14.06.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная приемная главы города Владивостока

5

Вильчинский

Леонид Платонович

- заместитель главы администрации, начальник управления дорог и благоустройства

01.06.2018

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

18.06.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная приемная главы города Владивостока

6

Ткаченко

Игорь Викторович
- заместитель главы администрации

01.06.2018

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

26.06.2018

с 14.00 до 16.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная приемная главы города Владивостока

7

Зубова

Наталья Валерьевна

- заместитель главы администрации

01.06.2018

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

26.06.2018

с 16.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная приемная главы города Владивостока

8

Шерстюк 

Сергей Ремович

- заместитель главы администрации 

01.06.2018

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

28.06.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная приемная главы города Владивостока

9

Ерёмин

Сергей Владимирович

 - начальник управления по учету и распределению жилой площади

08.06.2018

т. 261 41 45

13.06.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15, каб. 44

10

Вишня

Андрей Анатольевич

- начальник управления по исполнению программ по поддержке населения

ежедневно

т. 261 44 71

13.06.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15,

каб. 37

11

Шестерикова

Алла Михайловна

- начальник управления градостроительства и архитектуры

06.06.2018

т. 252 77 08

13.06.2018

с 14.00 до 18.00

ул. Западная, 15

каб. 702

12

 Елькин

Андрей Юрьевич

- начальник управления муниципальной собственно

ежедневно

т. 252 72 15

14.06.2018

c 15.00 до 18.00

ул. Западная, 15, каб. 301

13

Цыбулин 

Сергей Владимирович

- и.о. начальника  управления транспорта

ежедневно

т. 261 41 03

18.06.2018

с 14.00 до 17.00

ул. Прапорщика

Комарова, 31/А, каб.1

14

Фролова

Марина Инсафовна

 - начальник управления по работе с муниципальными учреждениями образования

ежедневно

т. 253 45 41

18.06.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Адм. Фокина, 11,

каб. 1

15

Чакилева

Елена Юрьевна

 - и.о. начальника управления экономики и развития предпринимательства

ежедневно

т. 261 40 80

18.06.2018

с 15.00 до 18.00

 

ул. Прапорщика Комарова, 29, 
каб. 11

16

Пейхвассер

Григорий Александрович

- начальник управления содержания жилфонда

18.06.2018

т. 261 44 18

20.06.2018

с 14.00 до 17.00

ул. Ильичева, 15,

каб. 58

17

Нестеренко

Дмитрий Владимирович

 - начальник управления по делам молодежи

18.06.2018

т. 222 39 65

25.06.2018

с 15.00 до 18.00

Океанский пр. 30, каб. 3

18

Симанчук

Леонид Сергеевич

начальник управления по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда

ежедневно

т. 261 44 44

т. 261 44 43

25.06.2018

с 15.00 до 18.00

 

пр.100-летия Владивостоку, 94, каб. 7

19

Сурнев

Николай Владимирович

 - начальник АТУ Фрунзенского  района

ежедневно

т. 261 44 59

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Посьетская, 24

каб. 209

20

Жирнов

Александр Александрович

- начальник АТУ Первореченского района

ежедневно

т. 261 42 06

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15

каб. 33

21

Лопатин

Юрий Николаевич

- начальник АТУ Первомайского района

ежедневно

т. 227 35 88

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Калинина, 116, каб. 10

22

Захарченко

Сергей Федорович

- начальник АТУ Советского района

ежедневно

т. 261 42 63

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

пр.100- лет Владивостоку, 94, каб. 18

23

Ковалевич

Владимир Олегович

- начальник АТУ Ленинского района

ежедневно

т. 261 42 43

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Муравьева-Амурского, 11/13, каб. 1

 на июль 2018 года 

Фамилия, имя, отчество, 
должность ведущего прием

Дни и часы записи на прием

Дни и часы приема

Место проведения приема

1

Веркеенко
Виталий Васильевич

- глава города Владивостока

02.07.2018

ул. Фонтанная,47

с 9.00

18.07.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города Владивостока

 2

Литвинов
Алексей  Александрович

- первый заместитель главы администрации

02.07.2018

ул. Фонтанная,47

с 9.00

17.07.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города Владивостока

3

Химич
Екатерина Александровна

- первый заместитель главы администрации

02.07.2018

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

19.07.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная приемная главы города Владивостока

4

Лобода
Константин Анатольевич

- первый заместитель главы администрации

02.07.2018

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

25.07.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная приемная главы города Владивостока

5

Мальцева
Наталья Васильевна

- заместитель главы администрации

02.07.2018

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

12.07.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная приемная главы города Владивостока

6

Вильчинский
Леонид Платонович

- заместитель главы администрации, начальник управления дорог и благоустройства

02.07.2018

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

16.07.2018

с 15.00 до 18.00

 

ул. Фонтанная, 47

Общественная приемная главы города Владивостока

7

Ткаченко
Игорь Викторович
- заместитель главы администрации

02.07.2018

ул. Фонтанная,47

с 9.00

24.07.2018

с 14.00 до 16.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная приемная главы города Владивостока

8

Зубова
Наталья Валерьевна

- заместитель главы администрации

02.07.2018

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

24.07.2018

с 16.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная приемная главы города Владивостока

9

Шерстюк 
Сергей Ремович

- заместитель главы администрации 

02.07.2018

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

26.07.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная приемная главы города Владивостока

10

Цыбулин 
Сергей Владимирович

- и.о. начальника  управления транспорта

ежедневно

т.261 41 03

09.07.2018

с 14.00 до 17.00

ул. Прапорщика

Комарова, 31/А, каб.1

11

Фролова
Марина Инсафовна

 - начальник управления по работе с муниципальными учреждениями образования

ежедневно

т.253 45 41

09.07.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Фокина, 11, каб.1

12

Ерёмин
Сергей Владимирович

 - начальник управления по учету и распределению жилой площади

09.07.2018

т.261 41 45

11.07.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15, каб. 44

13

Вишня
Андрей Анатольевич

- начальник управления по исполнению программ по поддержке населения

ежедневно

т.261 44 71

11.07.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15,

каб. 37

14

Шестерикова
Алла Михайловна

- начальник управления градостроительства и архитектуры

04.07.2018

т.252 77 08

11.07.2018

с 14.00 до 18.00

ул. Западная, 15

каб. 702

15

Елькин
Андрей Юрьевич

- начальник управления муниципальной собственно

ежедневно

т.252 72 15

12.07.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Западная, 15, каб. 301

16

Чакилева
Елена Юрьевна

 - и.о. начальника управления экономики и развития предпринимательства

ежедневно

т.261 40 80

16.07.2018

с 15.00 до 18.00 

ул. Прапорщика Комарова, 29, 
каб. 11

17

Пейхвассер
Григорий Александрович

- начальник управления содержания жилфонда

16.07.2018

т.261 44 18

18.07.2018

с 14.00 до 17.00

ул. Ильичева, 15,

каб. 58

18

Нестеренко
Дмитрий Владимирович

 - начальник управления по делам молодежи

16.07.2018

т.222 39 65

23.07.2018

с 15.00 до 18.00

Океанский пр. 30, каб. 3

19

Симанчук
Леонид Сергеевич

начальник управления по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда

ежедневно

т.261 44 44

т.261 44 43

23.07.2018

с 15.00 до 18.00 

пр.100-летия Владивостоку, 94, каб. 7

20

Сурнев
Николай Владимирович

 - начальник АТУ Фрунзенского  района

ежедневно

т. 261 44 59

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Посьетская, 24

каб. 209

21

Жирнов
Александр Александрович

- начальник АТУ Первореченского района

ежедневно

т. 261 42 06

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15

каб. 33

22

Лопатин
Юрий Николаевич

- начальник АТУ Первомайского района

ежедневно

т. 227 35 88

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Калинина, 116, каб. 10

23

Захарченко
Сергей Федорович

- начальник АТУ Советского района

ежедневно

т. 261 42 63

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

пр.100- лет Владивостоку, 94, каб. 18

24

Ковалевич
Владимир Олегович

- начальник АТУ Ленинского района

ежедневно

т. 261 42 43

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Муравьева-Амурского, 11/13, каб. 1

             ДВ-гектар.png

   Парковка3.png      линия3.jpg      

  Горячая линия.png  Занятость.jpg  golos25.jpg  Народные дружины.jpg